Алёна Водонаева
 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Лицом весенне-летней коллекции Climona стала телеведущая Алена Водонаева.
23:50
Лицом весенне-летней коллекции Climona стала телеведущая Алена Водонаева.

В рекламных кампаниях Climona всегда участвовали знаменитые и успешные девушки: балерина Анастасия Волочкова, певица Валерия, актриса Анастасия Заворотнюк, продюсер Яна Рудковская и многие другие. На этот раз ответственная миссия досталась героине экстремального шоу Первого канала «Жестокие игры» Алене Водонаевой.


«Я польщена, что получила предложение стать лицом марки. Попасть в компанию таких шикарных и преуспевающих женщин — это большая удача!» — призналась Алена.

Один из главных принципов бренда Climona — создавать универсальные вещи, чтобы их обладательница на протяжении всего дня чувствовала себя комфортно. Но удобство далеко не единственный приоритет марки. В первую очередь одежда должна добавлять уверенности в себе, помогать женщине быть яркой и привлекательной. Именно поэтому у бренда Climona столько поклонниц, убеждены дизайнеры. В новой весенней коллекции есть песочные и шоколадные тона, оттенки бирюзы и сирени, животные принты и монохромные сочетания — все это подойдет как нежным блондинкам, так и жгучим брюнеткам. Таким, как Алена Водонаева.
Просмотров: 892 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Архив записей

© 2024